Имеет ли юридическую силу обычный договор аренды жилья или требуется нотариальное подтверждение.
Здравствуйте.
Договор аренды жилья можно составить в простой письменной форме. Нотариально заверять договор не обязательно..
Здравствуйте, да имеет договор аренды юридическую силу, заверять договор аренды у нотариуса не нужно. Удачи Вам и всего хорошего!
Безусловно, такой договор имеет юридическую силу. При необходимости, в случае, когда те или иные органы запросят нотариально заверенный договор, можно обратиться к нотариусу.
Добрый вечер. Данный договор заверять нотариально совсем не обязательно. Поэтому договор аренды в простой письменной форме имеет юридическую силу.