Альфа-банк отказывает в рассмотрении претензии по мошеннической кредитной карте, затрудняя получение новых кредитов
В 2007 году приобрёл автомобиль в кредит, Кредит брал в РУСФИНАНСбанке, Сотрудница банка воспользовавшись ксерокопиями документов и сговором с сотрудником АЛЬФА-банка оформили на меня пластиковую кредитную карту, Был суд было доказано мошенничество в деле было 19 эпизодов, но Альфа-банк разместил в НБКИ (нац, бюро кредитных историй) информацию о том что у меня имеется просроченный кредит, я подал претензию в Альфа-банк но рассмотрение длится уже месяц и никаких решений Альфа банк не принимает-стандартный ответ ваше дело на рассмотрении За это время я пытался несколько раз взять кредит но получал отказ.
Виталий, можете привлечь банк к ответственности, подав иск о защите чести и достоинства. Деловую репутацию защищают только в связи с деятельностью, поэтому к Вам это не подходит.