Возможно ли строить двухэтажное сооружение на своем дворе с боковой стеной, являющейся фактическим забором?
Не можете.3 метра отступ до межи.
Статья 222. Самовольная постройка
[Гражданский кодекс РФ]
[Глава 14]
[Статья 222]
1. Самовольной постройкой является жилой дом, другое
строение, сооружение или иное недвижимое имущество, созданное на
земельном участке, не отведенном для этих целей в порядке, установленном
законом и иными правовыми актами, либо созданное без получения на это
необходимых разрешений или с существенным нарушением градостроительных и
строительных норм и правил.
Здравствуйте, нет, не можете, от стены хозяйственной постройки до границы земельных участков должно соблюдаться расстояние не менее трёх метров.