Уголовное дело по статье 119 - Как партнерство с непорядочным человеком привело к оспариванию своего имущества и обвинениям в угрозе
Сергей! Вам следует заключить соглашение с адвокатом на Вашу защиту. Адвокат, исходя из более конкретизированной ситуации, совместно с Вами решит как будет правильнее себя вести. Желаю удачи!
Уважаемый Сергей! Берите адвоката в дело. Пусть знакомится с делом и строит позицию. Статья не тяжелая, но если запустить, то годик условно с испытательным сроком годик получите.
Уважаемый Сергей! Берите адвоката в дело. Пусть знакомится с делом и строит позицию. Статья не тяжелая, но если запустить, то годик условно с испытательным сроком годик - получите.