Возникла драка с соседом - Как верно защититься и опровергнуть обвинения без свидетелей?
Что нам делать: случилась драка между мужем и соседом. Первым напал сосед после чего муж достал мантироовку и ударил его по руке а сосед схватил кувалда но не ударил так как его соседка успела выхватить, после чего выбежал наш зять но он не стал лезть в драку, а просто стоял возле подезда, когда сосед начал садиться в машину он начало оскарблять его и у них началась драка. В итоге сосед написал заявления что зять кидался на него с ножём.и на моего мужа и зять завели уголовное дело, но свидетелей даже не опросили! Что нам делать ножа не было как это доказать и написать встречное заявление. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Пишите встречное заявление по факту ложного доноса