Ответ суда на вопрос о выплате долгов по кредитам бывшего мужа, с учетом п. 1 ст. 34 Семейного кодекса при отсутствии наследства и раздела имущества

Может ли суд присудить мне выплачивать долги по кредитам бывшего мужа. Согласно п 1 статьи 34 Семейного кодекса. ? Дети в наследство не вступали. Бывший муж умер. Раздела имущества при разводе не было.

Лучший ответ

Может ли суд присудить мне выплачивать долги по кредитам бывшего мужа

Нет, не может. Вы не отвечаете по долгам бывшего супруга. А дети не вступали в наследство.

Здравствуйте! В таком случае не может, ддаже и не имеет право на присуждение каких-либо долгов в ваш адрес либо в адрес детей.