Оформила патент, но не нашла работу - есть ли основания для ануляции патента или депортации?

Скажите пожайлуста, я оформила патент более двух месяцев назад. Работу так и не нашла? Плачу за патент своевременно! Зарегистрировалась по месту пребывания в Москве. Работу не могу найти. Не является ли это поводом для ануляции патента? Или моей департации?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, не является, если вы своевременно оплачиваете патент, то миграционный решим вы не нарушаете и выдворению подлежать не можете. А работу найдете.