Льготы инвалидам на транспортный налог в ростове-на дону

Я инвалид 2 группы, проживаю в г. Ростове-на-Дону. распространяется ли льгота по транспортному налогу на автомобиль 150 л.с. ?
Лучший ответ

Я инвалид 2 группы, проживаю в г. Ростове-на-Дону. распространяется ли льгота по транспортному налогу на автомобиль 150 л.с.

Здравствуйте! Это регулируется региональным законодательством. В Питере, например, есть такие льготы (до 150 л.с.), а вот в Ростове не нашла...

Советую обратиться в органы соцзащиты за разъяснениями.

Спасибо. Хотелось бы уточнить ответ льготы для Ростовской области на автотранспорт до 150 л.с. на основании какого документа, так ка многие отвечают, что до 100л.с.

Да, льгота распространяется на автомобиль с двигателем мощностью до 150 л.с. (включительно).

cashbuzz.ru