История задолженности - мои проблемы с быстроденьгами и действия коллекторов
Брала деньги 5000 в быстроденьги в начале августа вовремя не заплатила. Набежал долг. Я не отказываюсь платить просто финансовые трудности. Я заплатила 2500 им но долг набежал уже 9300 притом у них 100 руб+73% в день. Звонили из Финколект говорили что приедут и в полицию заявят что я мошейница что я не отдаю деньги им но я по возможности оплачиваю. Теперь они оставили голосовое сообщение что передадут мой договор коллекторам. Что делать подскажете?
Уважаемая Елена, занесите их телефоны в чёрные списки или заблокируйте их.
Никакая полиция не приедет, у Вас гражданско правовые отношения так как Вы уже оплатили часть долга.
Пусть в суд обращаются в суде возможно снизите эти безумные проценты
Удачи Вам и всего хорошего.
Ничего. На Вас будут давить морально, но ничего предпринимать не будут. Считаю, что необходимо погасить, как минимум, основную сумму, а дальше можете направлять всех в суд.
Здравствуйте! Не общаться с коллекторами, отправить их в суд и больше не подходить к телефону. Вас просто пугают. Удачи Вам и всего хорошего!