Правомерно ли отказываться продавцу о переселении, пока деньги по материнскому капиталу не поступят?
Уважаемая Диана, а как бы Вы поступили в данному случае, если Вы продали квартиру а деньги Вам ещё не поступили? Вы бы выселились из квартиры за которую деньги ещё не получены?
Думаю что нет, вот и встаньте на место покупателя и находите компромисс вместе.
В любом случае все можно и нужно решить мирным путём
Удачи Вам и все у Вас получится.
Здравствуйте, почитайте условия кредитного договора, если там написано, что переслеление только после оплаты, то законно, если же у вас прописано, что продавец обязуется передать кваритрру в течение опдрленного времени с оммента подписния договора, то незаконно.