Погашение штрафов гибдд сроки
Здравствуйте. В теме вопроса написано:
штраф гибдд за вождение в нетрезвом виде
Если это действительно так, то не имеет значения, когда истекает срок для уплаты штрафа. Никто не будет обращаться в суд о привлечении Вас к ответственности за просрочку на 4 дня.
Этот штраф в 30000 рублей и лишение прав оформляется постановлением суда, а не постановлением ИДПС. Деньги придут - заплатите, все равно еще года полтора-два Вам за руль не придется садиться.
Удачи Вам.
ЗДравствуйте, если не погасите, то исполнительный лист передадут судбеным приставми и они дадут вам 5 дней на дборовольное исполнение, успеете.
Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 203]
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Добрый день, уважаемый Артем. Займите у знакомых, родственников. Возьмите кредит. Иначе будут расти пеню
Удачи Вам и Вашим близким!
Идите к судебному приставу и объясняйтесь. Деньги найдёте и расчитаетесь. А машину временно спрячьте где нибудь а то точно изымут.