Хочу открыть ателье из трех основных машин (прямострочная машина) какова будет сумма налога в квартал?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Налоги и их размер зависят от выбранной системы налогообложения.

Рекомендую Вам очно обратиться к налоговому консультанту за подробной консультацией, какую систему налогообложения Вам выбрать.

Удачи Вам.

--по всем вопросам налогообложения обращайтесь в налоговую.

Налогообложение доходов зависит от выбранной Вами правовой формы регистрации бизнеса (ООО, ЗАО, Индивидуальный предприниматель без образования юр. лица) , а также выбранной Вами системы налогообложения (общая, упрощенная, ЕНВД...) Все виды налогов детально изложены во второй части налогового кодекса РФ, с которой можете ознакомиться в Интернете.