Бывшая жена считает, что я обманываю и скрываю свои доходы.
Здравствуйте, Владимир, к вышесказанному добавлю:
Размер твердой денежной суммы определяется судом, исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств (ч. 2 ст. 83 СК РФ).
Надеюсь, Вы брали с бывшей жены расписку о том, что она принимала денежные средства на содержание дочери?
Алифанова Юлия.
согласно ст 81 семейного кодекса рф алименты на 1 ребенка взыскиваются в размере 1/4 всех видов заработка плательщика и иных его доходов,