Проблема с видением ребенка - как действовать, если бывшая жена не соблюдает судебное решение

У меня такая проблема. Бывшая моя жена не даёт видеться с ребёнком то их дома нету или против меня настроила. Хуть у нас есть судебный решения то что я имею права видеться по выходным. Я обрашал судебным пристовам они не чего не делают пару раз вызывали и все на этом она также продолжает. Обрашался в милицию но они сказали обратиться в судебную приставам. Помогите если есть решения!
Лучший ответ

Здравствуйте. Данный вопрос при наличии вступившего в законную силу решения суда об определении порядка общения с ребенком решается исключительно через службу судебных приставов. Обжалуйте бездействие судебного пристава старшему приставу либо в суд.

Удачи Вам.

Необходимо обжаловать бездействие судебного пристава. Подайте жалобу в прокуратуру. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Спасибо, именно так и сделаю!