LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Казань, 14.11.2010, 19:07

Его бывшая девушка за то, что он ушёл от неё, написала заявление на него, что он её изнасиловал.

Вопрос №1151955 из г. Казань
опубликован 14.11.2010, 19:07
Я служу в армии более 10 лет. Имею сына от первого брака. Некоторое время встречалась с мужчиной, но вместе не проживали. Его бывшая девушка за то, что он ушёл от неё, написала заявление на него, что он её изнасиловал. Так как у нее достаточно влиятельный отец, то мой мужчина все таки получил срок, хоть и не такой большой 3 года, (хотя даже на суде было видно, насколько все сфабриковано). Ему остался год и все это время я его жду.
Лучший ответ
Рекомендуется

А насколько необходимо все усложнять? Насколько я понимаю,заключение брака необходимо для длительного свидания?ну в любом случае решать Вам.

14.11.2010, 20:42

А сложиться может так,служба собственной безопасности проверит в очередной раз и выявит......

14.11.2010, 19:37

Дело в том, что я не планирую скрывать этот факт, так как понимаю, что сокрытие может иметь последствия более серьёзные. Просто именно сам факт заключения такого брака может привести к увольнению?

14.11.2010, 20:10