Берутся налоги с пенсионеров на землю
Напишите пожалуйста, почему с пенсионеров берут налог на землю, если таковая находится в собственности.
Лучший ответ
Потому, что собственники обязаны платить налоги на имущество. Льгот для пенсионеров нет.
Потому что собственник обязан платить налоги.
http://subsidii.net/пенсии/льготы-пенсионерам/item/474-льготы-для-пенсионеров.html
Здравствуйте!
почему с пенсионеров берут налог на землю? Потому что Решением Совета депутатов города Мурманска от 07.11.2005 N 13-159 (ред. от 01.03.2013) "Об установлении земельного налога на территории муниципального образования город Мурманск"льгот не установлено.