Неправильно уволенный работник - как разобраться с ошибкой начальства?
В данном случае необходимо обжаловать приказ об увольнении. Срок на обжалование 1 месяц со дня когда Вы получите приказ об увольнении.
Здравствуйте! Обращаться с исковым заявлением в суд, если все так, как Вы рассказываете, суд примет решение в Вашу пользу. Удачи Вам!
Выясните основание, по которому Вас уволили. В конечном итоге, если посчитаете, что Вас незаконно уволили, можете обратиться в государственную инспекцию труда (в г. Севастополе указанная инспекция находится по адресу: гл. Карантинная, д. 16), а далее (или) в суд.
Удачи!