Что делать, если работодатель принуждает к написанию заявления об увольнении по собственному желанию
Если работодатель заставил работника написать заявление об увольнении по собственному желанию. Как действовать работнику в этой ситуации.
Лучший ответ
Заручаться доказательствами вынужденного увольнения (хотя бы свидетельскими показаниями) и оспаривать законность увольнения в суде. Срок на обращение в суд по делам данной категории - 1 месяц со дня увольнения.