Как происходит оценка при изменении учебных планов между школьными годами?
Как выставляется оценка в аттестат в случае расхождения учебных планов ОУ, где я училась в прошлом и в этом году? Так, например, в 10 классе в старой школе был предмет естествознание, а в 11 классе школы, где я учусь сейчас физика, химия и биология изучаются по-отдельности.
Лучший ответ
Так, например, в 10 классе в старой школе был предмет естествознание, а в 11 классе школы, где я учусь сейчас физика, химия и биология изучаются по-отдельности.
Здравствуйте! Будут выставлены оценки по итоговой оценке в 11 классе.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Будут указываться оценки по отдельным предметам. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Так и выставляются по результатам учебы. Отдельно за все то есть за все предметы курса естествознания в отдельности по итогам учебы в 11 классе.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!