Как поступить в медтехникум без оценки по биологии при отсутствии предмета в аттестате?
Поступала в медтехникум на основании диплома потуризму. Мне не засчитана оценка по естествознанию как побиологии. Предмет с названием биология в аттестате льсутствует.
Лучший ответ
Уважаемая Ю.Н,!
Естествознание и биология - разные предметы. Медикам биология необходима.