Возместят ли пенсию за два года после смерти отца и повысят ли ее матери?
Ответьте пожалуйста. После смерти папы. Его пенсию перевели маме. У мамы была маленькая пенсия.2 года назад ей исполнилось 80 лет и обратно забыли перевести на ее пенсию. Возместят ли пенсию за два года как переведем на ее пенсию? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нет, не возмемтят, так как это вина не пенсионного фонда, а Ваша. ПФ начисляет выплаты с момента обращения. Удачи Вам и всего самого наилучшего.