Нарушение договора - комиссионный магазин продал наш холодильник ниже договорной цены, как защитить свои интересы?
Смотрите договор с магазином. Имел ли право магазин продать без продления договора. Если указано что договор продлевается - то магазин имел право продать, риски не получить доход ложатся на вас.
Добрый день, Надежда Александровна! Подавайте претензию продавцу и требуйте возместить ещё 3000 рублей. Желаю удачи Вам!
---Здравствуйте, но это же не проблемы продавца что вам было некогда подъехать по своему товару, это не склад для хранения поэтому читайте договор, у продавца было право на его продажу. Удачи Вам и всего хорошего.