Проблема приватизации муниципальной квартиры из-за нежелания родственника выписаться
В муниципальной квартире прописан родственник, хотели его выписать судом, но суд не выписал его. Из-за него мы не можем приватизировать квартиру. В этой квартире он не проживает и не платит вообще за нее. Ни каких услуг, ни ЖКХ, ни ТСЖ, ни за социальный найм. Что нам делать, можно ли его выписать?
Можно, но только в судебном порядке. Уточните, почему суд отказал выписывать прописанного родственника.
Вам нужно обжаловать решение суда.
Здравствуйте, Ксения
Если суд не выписал, значит нельзя выписать.
А зачем Вам приватизация? Хотите платить бешеные налоги и кап. ремонт?
Желаю Вам удачи и всех благ!
В муниципальной квартире прописан родственник, хотели его выписать судом, но суд не выписал его. Из-за него мы не можем приватизировать квартиру. В этой квартире он не проживает и не платит вообще за нее. Ни каких услуг, ни ЖКХ, ни ТСЖ, ни за социальный найм. Что нам делать, можно ли его выписать?[quote][/quote]
Если суд отказал, выписать не сможете. Обжалуйте решение суда.