Застройщик переносит сроки сдачи дома уже не первый раз. Как получить неустойку?
Добрый вечер. Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд на основании защиты прав потребителей 214 ФЗ. До этого отсылает к застройщику претензию. Всего хорошего желаю удачи вам.
Обратится в сулд о взыскании неустойки предварительно написав застройщику претензию на несоблюдение сроков неустойка по размеру указана непосредственно в договоре.
Здравствуйте.
Пишите претензию застройщику.
Если не удовлетворят то обращайтесь в суд и исковым заявлением о взыскании неустойки.
Пишите претензию в связи с нарушением сроков, установленных договором. Естественно добровольно никто вам ее не выплатит и придется для взыскания обращаться в суд.