Прекращение договора на обучение студента медвуза.
Можно решить вопрос в текстовом режиме без телефонного звонка, тк я плохо слышу?
Здравствуйте! Задавайте вопрос.
---Здравствуйте, а мы по телефону и не консультируем, задавайте здесь вопрос.
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Можно без проблем.
Задайте свой вопрос по существу тем же путем, каким задали этот вопрос.
Вам ответит свободный юрист.
Можно напишите вас вопрос что конкретно интересует непосредственно в разделе или любому выбранному вами юристу сайта в личные сообщения.
Добрый вечер Мы с вами никому не звоним задавайте свой вопрос здесь ее по мере возможности мы вам ответим всего хорошего и приятного вечера.