Как доказать оплату ЖКХ за 6 лет без чеков и квитанций - ситуация с квартирой после развода
Если Вы оплачивали квитанции, но они не сохранились, то у отца тоже не будет квитанций за этот период и он также не докажет, что платил. При утере квитанций доказать что-лбио будет сложно.
Уважаемая Гузалия г.Казань!
Право собственности на долю в квартире должна подтверждаться Выпиской из реестра прав на недвижимое имущество Росреестра субъекта РФ (ст.209 ГК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 16.10.2016 г.
Гузалия, а зачем Вам что-то доказывать, если Вы хотите продать свою долю? Если ВЫ будете продавать или выкупать долю у отца, то вопросов не возникнет. А если Вы решите продать другому лицу, то Вы должны не забывать, что сначала должны предложить отцу выкупить Вашу долю.
Добрый вечер. Вам нужно обратиться в управляющую компанию и попросить выписки По приходу оплаты. Если выплатили вдвоем значит будет переплата. Всего хорошего удачи вам.
Здравствуйте, Рузалия
Чеки нужно сохранять.
Восстановить их можно. Но крайне хлопотно и только за последние три года.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!