Как оформить разницу в оплате между продавцом и покупателем при покупке участка за 1 800 000 рублей?
Покупаем участок за 1800000 один миллион восемь сот т руб; В договоре указываем сумму 1000000 один миллион руб; Как оформить разницу в оплате между продавцом и покупателем в 800 т. р. на отдельном листке?
Это не имеет смысла, так как налог придется платить в любом случае только с кадастровой стоимости кроме того, любые расписки на этот счет не являются частью договора и в случае его расторжения суд будет исходить из суммы договора, указанного только в договоре.
Добрый вечер. Зачем вам это надо вы не получите в данном случае каких-либо льготных выплат. Всего хорошего Желаем удачи вам.