Как оформить право собственности на пристройку с цоколем, построенную в 2009 году, в многоквартирном пятиэтажном доме, не введенную в эксплуатацию из-за Закона о Земле, и продать квар
Как оформить право собственности на пристройку с цоколем. Пристройка построена в 2009 году. Дом многоквартирный пятиэтажный. Проект, все разрешения Гаск, исполком есть, согласование пожарной, санэпидем, водоканала 2008 год тоже есть. Не введена в эксплуатацию в 2009, так как вышел Закон о Земле. Право собственности на землю не дали, так как дом на балансе у ЖэКА. Сейчас хочу продать квартиру. Госкомрегистр требует право собственности,. Техпаспорт есть с пристройкой новый, выданный в 20011 году. Кака быть, что делать. Нужен адвокат у коготорого уже есть судебная практика с положительным результатом.
Необходимо оформлять всеми жильцами дома право собственности под этой 5 этажкой, после чего общим собранием принять решение о разрешении вам строительства. Далее или получать решение о вводе в эксплуатацию или в случае отказа признавать право собственности в суде.