Может ли муж оплатить налог жены по УСН со своего расчетного счета.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет,платежные документы на уплату налога должны исходить от налогоплательщика и быть подписаны им самим, а уплата соответствующих сумм должна производиться за счет средств налогоплательщика, находящихся в его свободном распоряжении, то есть за счет его собственных средств.