Отменили ли Чернобыльскую льготу для налога на землю в Узловой Тульской области?

Пришел налог на землю 6 соток земля в собственности. Г. Узловая Тульская область. Поясните на каком основании пришел налог, ранее была Чернобыльская льгота. А сейчас что ее отменили?
Лучший ответ

Здравствуйте! Налог исчислен на основании Решения Собрания депутатов "О земельном налоге на территории муниципального образования город Узловая Узловского района" (в ред. от 22.09.2014 г., от 17.11.2014 №26-171, от 24.03.2015 №34-218). Льготу имеют только участники ликвидации последствий аварии 1986-1987 годов на Чернобыльской АЭС, ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, а также ветераны и инвалиды боевых действий, граждане, имеющие трех и более несовершеннолетних детей, а также совершеннолетних детей - учащихся учебных заведений всех форм обучения любых организационно-правовых форм - до окончания обучения или проходящих срочную военную службу по призыву, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет."

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!