Как освободить квартиру от прописанного гражданина и разрешить споры о коммунальных платежах?
Что указано в решении суда? Выселить или признать сделку притворной? Если в решении конкретно не указано - ВЫСЕЛИТЬ, то нужно подавать еще один иск.
Нужно к приставам обращаться и через них. В решении суда должно быть указано о снятии с регистрационного учета, тогда можно сэтим решением прямиком в ФМС.
Нужно было еще одно требование заявлять: о снятии с регистрационного учета. Сейчас бы с эти не было бы проблем А так придется еще раз подавать иск в суд. Удачи.
Обратитесь в суд с заявлением о разъяснении судебного решения, является ли оно основанием для снятия с рег. учета гражданина
если нет - придется в суд снова обращаться с иском о снятии с рег. учета.