Вопрос о возможности досудебного урегулирования спора о расторжении договора купли-продажи автомобиля, связанного с изменением идентификационных номеров путем пересадки маркируемой панели, при наличии уголов
Да, подлежит обязательному досудебному урегулированию спора расторжение договора
купли-продажи автомобиля в данном случае (ст. 4 АПК, ст. 132 ГПК).
Здравствуйте, вашем случае досудебное урегулирование обязательна во всех случаях при обращении в суд. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Претензионный или иной досудебный порядок урегулирования спора является обязательным в случаях, предусмотренных законом или договором (ч. 5 ст. 4 АПК РФ, абз. 7 ст. 132 ГПК РФ, ч. 3 ст.
При несоблюдении претензионного (досудебного) порядка исковое заявление подлежит возвращению судом (п. 5 ч. 1 ст. 129 АПК РФ, п. 1 ч. 1 ст. 135 ГПК РФ, п. 1 ч. 1 ст.