Мой сын получил приговор по статье 158 в 2010 году, имея не погашенную судимость по статье 161, ч.2
Мой сын был осужден 2010 году по ст.158, ч, 2, на момент совершения преступления у него была не погашенная судимость по ст,16 1, ч. 2
Лучший ответ
Даже если бы она была, то Ваш сын под нее не попал. Вы же сами понимаете, что в период испытательного срока он вновь совершает аналогичные преступления. Наверно и лишение свободы получил реальное...
Светлана, еще раз - доброе утро!
Я Вам уже ответила на вопрос примерно 30 минут назад, даже без статуса ВИП.
№ 1152163. Проверьте.
С уважением,
Амнистия не рассматривается и не планируется.