Заявление об увольнении с работы по собственному желанию в медицинской государственной больнице
Да можете так и написать, можете и по другому все равно уволят через две недели после выхода с отпуска. Дату поставьте 17.10.2016 от этой даты и пойдёт отсчёт
УДАЧИ Вам.
ПИШУ ЗАЯВЛЕНИ ТАКИМ ОБРАЗОМ!-ПРОШУ УВОЛИТЬ МЕНЯ 1 НОЯБРЯ 2 016 ГОДА, ДАТА-17.10.2016 ГОДА И ПОДПИСЬ, ТАК ПРАВИЛЬНО ВЕДЬ, ДА.
Да, все правильно. Только не написать заявление важно, а передать работодателю 17-го. В этом случае 1 ноября (День увольнения и последний день отпуска) работодатель обязан издать приказ и выдать Расчет и трудовую книжку, если вы приходите за ней. Если не сможете прийти работодатель обязан уведомить письменно о необходимости приехать за книжкой или дать согласие на отправку почтой. Ст. 84.1 ТК РФ. .