Актуальный законодательный регулирование размеров психотропных веществ - ТГК и псилоцибин/псилоцин.
Скажите пожалуйста, какой актуальный закон на сегодняшний день согласно размеров таких психотропных веществ, как:
1) ТГК
2) Псилоцибин/псилоцин.
Лучший ответ
Здравствуйте, вот, ознакомьтесь, там все найдете
Постановление Правительства РФ от 1 октября 2012 г. N 1002"Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации"
Спасибо, буду знать.