Законный брак 11 лет - развод, проблемы с жильем и ребенком, оценка имущества
В законном браке 11 лет, жена не прописана по месту жительства, строили дом, муж встретил другую женщину, подал на развод, но ребенка оставлять с матерью не хочет, делить имущество тоже. Нанять специалиста для оценки имущества нет средств. По кадастровым документам строение оценено в 2775000 руб.
Лучший ответ
А в чем вопрос? Имущество, приобретенное во время брака, является совместно нажитым, хочет этого муж или нет. А по поводу ребенка вопрос можно решить в суде, с кем ему определить место жительства. Больше шансов у матери, конечно же, если она не злоупотребляет алкоголем и не ведет аморальный образ жизни.
Хотелось бы поподробней