Оренбуржское ЧП - Представитель суда ограничил права пострадавшей после аварии, совершенной пьяным водителем, связи между виновником и судьей возбуждают вопросы о беспристра
У моей знакомой в Оренбурге произошло недавно ЧП, её сбила машина, она осталась инвалидом, пешеходный переход был не регулируемый, водитель который сбил был в олкогольном отоаалении и наркотическом как установила суд мед экспертиза, но в суде сделали пострадавшую виновной в этом ДТП, так как отец этого водителя друг судьи, я считаю что это не справедливо и таких нужно наказывать. Как быть в этой ситуации и куда обратиться?
Здравствуйте! Обжаловать решение суда, Везде друзей не будет. Сначала апелляция, там не получится в кассацию и так далее.