Процесс оформления машины в РК для гражданина РФ - налоги и процедуры
Гражданка РФ хочет подарить мне машину. Я являюсь гражданином РК (казахстан). как я могу оформить машину на себя? И какой налог должна буду оплатить?
Лучший ответ
Для начала необходимо оформить договор дарения, потом снять машину с регистрационного учета и поставить на учет уже по Вашему месту жительства. Налог узнаете в налоговой службе по своему месту жительства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!