Ущерб в 1 млн рублей и арест имущества - что будет продано и будет ли описано имущество в доме?
Добрый день! Если это единственное жилье, то реализации оно не подлежит, но запрет в регистрации будет до полной оплаты долга, могут продать авто, и соответственно то имущество которое находится у Вас (аппаратура, предметы мебели и.т.п.) Приставы могут приехать, наложить арест и изъять.
Дом и землю продать не могут, если это единственное жильё. Описать имущество могут. Также приставы вправе наложить взыскание на Вашу пенсию в размере не более 50%. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Если жилой дом (доля в жилом доме) является единственным жильем в собственности, то на него не может быть обращено взыскание. Имеют право только наложить арест. Также имеют право арестовать бытовую технику в доме.