Обязан ли врач выписывать рецепт на бесплатное лекарство перед оплатой?
У меня такой вопрос. Обязан ли врач выписывать мне рецепт на бесплатное лекарство, при оговорке, что еще не перевели деньги на бесплатное лекарство. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Вам должны выдать рецепт на лекарства. По всем вопросам можете обратиться к глав врачу мед. учреждения.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!