Приставы арестовали и сняли всю зарплату счета в банке из-за неоплаты коммунальных услуг непроживающим в квартире
Приставы арестовали зарплатный счет в банке, сняли всю зарплату, а не 50%,за неуплату коммуналки с лица непроживающего в квартире, но прописанного, временная регистрация в другом городе.
Лучший ответ
Наталья, Вам нужно представить приставу-исполнителю доказательства того, что этот счет является зарплатным. Только в этом случае Вы можете рассчитывать на 50-ти процентное удержание последнего поступившего на Вашу карту перечисления.
Обращайтесь в суд с жалобой на незаконные действия судебного пристава и арест снимут. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Добрый день, Наталья. Приставы имеют право арестовывать счета в банках. Вам придется доказать судебному приставу, что данный счет является для Вас зарплатным.
Удачи.