Отказ официального дилера Hyundai вернуть предоплату за запчасть - законно ли это?
Оф диллер хендай отказывает вернуть предоплату за запчасть. Мотивируя это тем что мы заключили договор. . законно ли это? запчасть еще не забирал так как хочу отказаться.
По той причине что передумал.
Очень жду ответ. Спасибо!
Лучший ответ
Вы имеете право отказаться от исполнения условий договора, но обязаны возместить фактически понесенные продавцом убытки, например расходы по доставке запчасти. В случае спора он может быть разрешен в суде.
Вы вправе отказаться от получения на основании ст 10 и 12 Закона-Вам не предоставили полную информацию о товаре. Требуйте возврата денег.