Помощь по вопросу обвинения в краже своей мебели из муниципального здания, сданного в аренду другим лицам
Здравствуйте! Сразу подавайте в полицию заявление о привлечении нового арендатора, подавшего такое заявление, к уголовной ответственности за заведомо ложный донос (ст. 306 УК РФ)
Я забрала свою мебель и сняла стеновые панели (свои). Новые арендаторы написали на меня заявление в полицию о краже. Что мне делать?
---Здравствуйте, восстановить панели. Удачи Вам и всего хорошего.
Ирина, договором надо было все оформлять. Получается, что Вы сами по доброте душевной провели благоустройство. Чем теперь доказывать будете, что это было Ваше и у Вас договор с администрацией.? Договоры письменно оформляются, а не устно.
Не арендаторы должны обращаться в полицию в этом случае, а собственник помещения. Вам нужен адвокат, чтобы решить вопрос миром.
Новые арендаторы написали на меня заявление в полицию о краже. Что мне делать?вам нужно показать чеки что вы покупали, а также привести свидетелей что имущество ваше.