Когда прекратится транспортный налог при передаче автомобиля в зачёт стоимости покупаемого?

По договору купли-продажи передал автомобиль автосалон в зачёт стоимости покупаемого. Полномочия по прекращение регистрации товара в ГИБДД на автосалоне. С какого момента транспортный налог прекращают брать с меня (продавца)
Лучший ответ

Налог будет начисляться до дня. пока автомобиль числится на учете в ГИБДД на ваше имя. Так что если решили расстаться с авто, то лучше сразу снимать машину с учета.

Добрый день. Транспортный налог в перестанут начислять вам с даты прекращения регистрации транспортного средства на ваше имя.