Как узнать адрес квартиры бывшей жены моего супруга, чтобы выписать ее оттуда?
Будьте добры, подскажите, каким образом можно узнать адрес?При подаче иска, подайте ходатайство о запросе сведений.
---Здравствуйте, никаким образом не узнаете и что у вас за квартира где она зарегистрирована. В чьей собственности и как вы в неё зарегистрировались?
Удачи Вам и всего хорошего.
Вы не написали статус квартиры, из которой вы хотите выписать бывшую жену вашего супруга. То есть в чьей собственности находится квартира. Исходя из этого зависит составление иска и права по проживанию в данной квартире. По вопросу уточнения адреса проживания бывшей жены можете заявить ходатайство в суде. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.