Вопросы о минимальных платежах и возможности погашения долгов по частям коллекторами

Могут ли коллекторы устанавливать сумму минимального платежа спит, если такой суммы нет на данный момент могу ли я гасить долг меньшими суммами.
Лучший ответ

Если нет денег, не платите, пусть обращаются в суд. По решению суда будете платить из заработной платы 50 %. В суде также возможно уменьшить размер задолженности.

Благодарю Вас!

Коллекторы вообще ничего не имеют право устанавливать, они НИКТО. Шлите их в суд, будут угрожать, пишите на них заявление в полицию.