Проблема с постановкой авто на учет - запрет ФССП и номера из другого региона. Что делать?
Сам живу в кемерово как и прежней владелец моего уже авто которое я приобрел 4 дня назад решил сразу поставить его на учет и сталкнулся с проблемой такого хорактера, оказываеться есть запрет на постановку на учет фссп по новосибирской области от 14.04.2015 годана другие номера которые стояли еще до приобретения авто прежним хозяином, по птс замена была произведина еще в 2013 году соответствинно и смена госномера на 42 регион прежним хозяином у которого я и преобрел авто а запрет фссп по новосибирской области наложили в 2015 году и на старые номера машины до фссп по новосибирску не могу дозвониться что мне делать?
Если кратко, Вам нужно обращаться в суд с заявлением о признании Вас добросовестным приобретателем данного авто. Удачи Вам.