Возможность постоянной регистрации гражданина Украины с ВНЖ в России на основании свидетельства о праве собственности на имущество
Имеет ли право гражданин Украины, имеющий в России официальную работу и ВНЖ, оформить постоянную регистрацию в купленном им в РФ жилье (на основании свидетельства о праве собственности)?
Лучший ответ
Здравствуйте. Он имеет на это полное право. Но зарегистрировать может только самого себя, и не может зарегистрировать каких бы то ни было других лиц.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!