Запрос на образец/бланк договора для уступки неисключительного права на использование программы для ЭВМ и базы данных с указанием нового наименования лицензии и условия прекращения права
Мне необходим образец/бланк договора договор "Уступки (отчуждения) неисключительного (ограниченного) права на использование программы для ЭВМ и базы данных". В котором лицензия называется не "Программный продукт...", а "Неисключительное (ограниченное) право на использование" Также в этом договоре оговаривается, что у вас в результате передачи это право заканчивается.
Готов сколько-то за это заплатить.
Pздравствуйте Тимофей!
Что касается вашего вопроса, то вам нужно с кем то обсудить этот вопрос так сказать с глазу на глаз.
Я готов представить вам такую возможность, имею опыт составления договоров, в области сотрудничества, передачи прав на изобретения и других смежных вопросах.
Готов первую консультацию для вас провести бесплатно за отзыв, если устраивает такой вариант, то можем с вами договорится о консультации по скайп.
Удачи.