Какой крайний срок для возмещения судебных расходов после выигрыша гражданского дела в Мосгорсуде?
Будучи ответчицей по гражданскому делу в районном суде в ноябре 2013 года выиграла дело. Истец подал апелляцию в Мосгорсуд, который в марте 2014 года оставил решение районного суда без изменений. Какой крайний срок подачи заявления о возмещении судебных расходов, понесенных мной в ходе судебных разбирательств? (не подавала в ходе рассмотрения иска, так как возмещают выигравшей стороне, а я не была уверена в положительном решении в мою пользу)
Нет сроков-ст 196 и 200 ГК РФ-3 года срок исковой давности-с даты определения Мосгорсуда
98 и 100 ГПК РФ-взыскивайте судебные расходы
Удачи Вам!!